Адрес для направления письма президенту благотворительного фонда Ташир Карапетяну Самвелу Саркисовичу

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу можно направить письмо Карапетяна Самвелу Саркисович у, президенту благотворительного фонда "Ташир"?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый Пользователь сайта, надеюсь мой ответ вас устроит И Вы наставите мне в конце много звездочек в качестве оценки! В Армянское посольство в Москве направь - там передадут обязательно!