Я гражданка России хотела узнать у нас гражданский брак У нас есть сын могу подать на алименты муж гражданин Узбекистана.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте я хотела узнать у нас гражданский брак У нас есть сын могу подать на алименты муж гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый Пользователь сайта, надеюсь мой ответ вас устроит И Вы наставите мне в конце много звездочек в качестве оценки! Можете - в Узбекистане и подавайте!