Как получить электронный адрес Прокуратуры РФ для отправки жалобы и копии письма в Эндокринологический Научный Центр?

• г. Москва

Мне нужен электронный адрес Прокуратуры РФ,чтобы отправить жалобу и копию письма в Эндокринологическиий Научный Центр, находящийся по адресу: Москва, ул.Пречистенка, д.37,который уже 3 месяца не отвечает на мое письмо с вопросом, жалобой и просьбой.

Я инвалид 2 группы со сложным эндокринологическим зболеванием.

ГИПЕРПАРАТИРЕОЗ И 10 ПЕРЕЛОМАМИ.

Ответы на вопрос (1):

Интернет-приемная Генеральной прокуратуры РФ расположена по этому адресу: Подробнее ➤