Как получить электронный адрес Прокуратуры РФ для отправки жалобы и копии письма в Эндокринологический Научный Центр?

• г. Москва

Мне нужен электронный адрес Прокуратуры РФ,чтобы отправить жалобу и копию письма в Эндокринологическиий Научный Центр, находящийся по адресу: Москва, ул.Пречистенка, д.37,который уже 3 месяца не отвечает на мое письмо с вопросом, жалобой и просьбой.

Я инвалид 2 группы со сложным эндокринологическим зболеванием.

ГИПЕРПАРАТИРЕОЗ И 10 ПЕРЕЛОМАМИ.

Ответы на вопрос (1):

Интернет-приемная Генеральной прокуратуры РФ расположена по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Отправил письмо, в котором указан адрес для корреспонденции, на который я хотел получить ответ.

Однако сторона, в адрес которой я направил письмо хочет отправить ответ по адресу моей регистрации, который отличается от указанного в письме.

Насколько правомерно поступает другая сторона, и как мне её мотивировать отправить письмо на адрес, который указан в заявлении?

Я просто не проживаю по адресу регистрации и получать там письмо мне неудобно.

Есть ли какие-то статьи, которые я могу предоставить оппоненту, чтобы убедить отправить письмо по указанному мной адресу. Ну для понимания. Я зарегистрирован, допустим: Москва, ул. Московская, 2-46, а прошу отправить Москва, ул. Ленинградская, 5-9.

Совладелица квартиры, которой хочу отправить письмо-предложение о выкупе моей доли, зарегистрирована по одному адресу, а проживает по-другому. Скажите, пожайлуста, какой надо указать адрес в письме-предложении. Или лучше сразу отправлять два письма, по двум адресам? Спасибо!

Здравствуите Мне надо написать письмо Пиманову А В я ему уже писала почтовые письма Тему он мою знает теперь я хочу нтаписать электронное письмо Мне нужен электронныи адрес.

Мне надо отправить письмо Чайке Ю.Я. по электронной почте по материалам коррупции в моём городе, для чего мне нужен почтовый адрес электронной почты Генерального Прокурора РФ. Письмо будет большим, где будут отражены факты. Сейчас я жду от Вас этого адреса.

Я зарегистрирован в центре занятости Севастополя в качестве безработного с 24.11.2021. Перерегистрация происходит дистанционно. Мне на электронную почту пришло письмо с портала Севастопольского центра занятости о дате дистанционной перерегистрации, где я должен выслать фото трудовой и паспорта на электронный адрес моего инспектора, его электронный адрес немного отличается от адреса автоматической рассылки, из за чего в назначенную дату я отправил отчет на автоматический адрес, о чем уведомил на следующий день инспектора и отослал ему копию письма не на тот адрес, на основании этого, меня лишили выплаты пособия за месяц. Правомерны ли действия центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Скажите пожалуйста по какому адресу отправить исполнительный лист к ООО " Актив " находящийся по адресу: Москва Старокалужское шоссе д.64 а стр.2. Я отправила судебным приставам УФССП по г. Москве отдел по ЮЗАО адрес ул. М.Ульяновой 9 стр.1 Письмо никто не получает, наверное скоро вернется обратно. Этот адрес нашла в интернете по улице ответчика. Может неверный, а куда еще отправить не знаю. Может в главное управление судебных приставов по г. Москве? Тоже адреса точного не знаю. Срасибо если поможете.

Получил письмо от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN , что мой электронный адрес выиграл 750000 евро. Теперь, чтобы отправить выигрыш просят отправить мои данные, почтовый адрес, копию паспорта. Насколько это правдиво и не мошенники ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение