Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия содержания.

• г. Краснодар

Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия сожержания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть нарушения порядка отбывания наказания то уголовно-исполнительная инспекция может направить ходатайство в суд о продлении испытательного срока.