Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия содержания.

• г. Краснодар

Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия сожержания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть нарушения порядка отбывания наказания то уголовно-исполнительная инспекция может направить ходатайство в суд о продлении испытательного срока.

Спросить
Пожаловаться

Что может быть если я превысил скорость находясь на условном сроке? Нарушил первый раз за все время!

Согласно подп. В) п.2 ст.78 УИК РФ колония-поселения возожна после облегченных условий содержания. В какие сроки должы быть рассмотрены облегченные условия содержания, если срок нахождения в тюрьме прерывался в период следствия: 6 месяцев и сейчас уже 3 (общий срок 3,3 года). По сроку через месяц возможна колонния-поселения, но облегченного режима содержания еще нет. Когда можно ходатайствовать о колонии-поселения? И возможно рассмотрение колонии-поселения с общего режима, без облегченных условий содержания?

Сторонами заключено мировое соглашение в арбитражном суде. Один из пунктов мирового соглашения содержал условие об автоматическом расторжении данного мирового в случае если ответчик нарушал сроки его исполнения (например не уплатил часть денег в определенную дату). Скажите, пожалуйста, может ли суд утвердить мировое соглашение с таким условием, и возможно ли возобновить судебную процедуру после прекращения производства по делу (в связи с утверждением мирового) если ответчик впоследствии нарушил условия соглашения и оно автоматически прератило свою силу согласно его условиям. Если есть такая возможность, то в каком порядке судебное разбирательство может быть возобновлено.

СПАСИБО.

Что будет если нарушил дор обязанности при условном сроке?

Муж нарушил отметку при условном сроке-дали 3 года. При подаче апппеляции может повлиять на решение суда факт отсутствия 1 почки и наличие ребенка 2 лет. Могут ли присудить меньший срок или условно-досрочно освободить? Ответьте пожалуйста срочно необходимо!

У знакомой условный срок 2 раза уже нарушела за второй раз штраф 5000 т присудили. Что грозит ей если нарушит ещё раз у ней 2 детей и что будет если не заплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отца моего ребенка осудили за неуплату алиментов на 1,5 года условно за период нахождения на условном сроке он 3 раза нарушил закон 2 уголовных дела по статья 116 часть 1 и одно административное наказание, по амнистии этого года 2015 ему убрали условный срок разве так возможно.

Могу ли я быть переведен для дальнейшего отбытия наказания в колонию-поселение, при имеющимся нарушении режима содержания (непогашенном дисциплинарном взыскании), при том, что фактическое условно-досрочное освобождение подошло более года назад, а так же при условии, что я состою на облегченных условиях содержания?

Если осужденный 2 раза нарушил условия отбытия УН условного срока и ему за это добавили испытательный срок, то он уже получил за это наказание (продление исп. срока), и следующее нарушение будет считаться однократным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение