Как остановить неправомерные претензии соседки по земельному участку?

• г. Красноярск

Мои соседи по земельному участку, незаканно атгородили часть моего участка и построили там хоз постройки. Решения суда мне вернули эту территорию земли, по этому решению суда пристовами в принудительно порядке были снесины ее постройки в полном объеме. Теперь уже два года соседка вызывает учисковых, прокурора, с целью чтоб я вернул ей часть забора огрождающий мой земельный участок. Я уже устал от визитов инспекторов. Как мне поступить чтоб прекратить это, куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о той части забора, незаконно возведенного соседями - надо вернуть, это имущество соседа, судя по тексту вопроса. Либо указать, что собственности на такое имущество их лишили судебные приставы, снеся его. Все зависит от конкретики.