Гарантированный способ проверить документы перед покупкой дома

• г. Иваново

Я хочу купить дом но не доверяю продавца у кого можно законно посмотреть и проверять все документы норме или нет чтоб потом купит кто даёт гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МФЦ и заказать выписки из Единого государственного реестра недвижимости на объект. В ней будут указаны все данные об объекте и зарегистрированных правах и ограничениях, обременениях.