Организация совместного проживания трех семей в четырёх комнатной квартире и вопросы оплаты - пенсионер, племянница с дочерью и сестра, оплачивающая проживание племянника в лагере

• г. Москва

У нас четырёх комнатная квартира, три семьи я пенсионер, моя племянница с дочерью, старшая сестра квартиросъёмица её сын следит в лагере уже год она за него всё плотит сидеть иму ищё семь она пенсионерам, за квартиру плотим раздельно, племянника не выписывают, сестра так и будет за него платить ищё семь лет посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она не обязана за него платить, ей достаточно предоставить в управляющую компанию справку из мест лишения свободы о том, что он отбывает наказание. Его могут временно снять с регистрационного учета, но как только он освободится, он вправе снова зарегистрироваться в данной квартире без чьего либо согласия. Навсегда без его согласия, пока он отбывает наказание, Вы никак не сможете снять его с регистрационного учета.

Спасибо её сын сканьчался в лагере, уже похоронили.