Сотрудник МВД, находящийся в тюрьме с переломом руки - будут выплачены страховые компенсации?

• г. Владивосток

Здравствуйте ранее я работал в МВД 15 лет. Сейчас нахожусь под стражей в сизо, сломал руку положены мне какие либо страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховые выплаты положены сотрудникам МВД во время службы. В случае получения инвалидности или смерти в течении 1 года после увольнения. В данном случае перелом руки не является страховым случаем, так как вы не сотрудник МВД.