Возможно ли заключение договора правоуступки долга с банкротством?

• г. Челябинск

Скажите, может ли коллекторское агенство заключить договор правоуступки долга с банком который уже два года является официально банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Может, ДО исключения банка из реестра кредитных организаций Центрального банка РФ с приостановлением действия лицензии.