Каков срок рассмотрения жалобы прокурором на бездействие судебного пристава?

• г. Горно-Алтайск

13.02.2018 написала жалобу прокурору на бездействие судебного пристава. Сегодня 21 марта. В течении какого времени должен прийти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще согласно Инструкции о делопроизводстве в органах прокуратуры ответ вам должен подготовлен в течение 30 дней Но так как как прокуроров за не подготовку ответа-они повсеместно допускают подобные вещи.