Как мне получить равнозначную должность, что делать?

• г. Тверь

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, являюсь матерью одиночкой. Отдел, где я работала сократили, но работодатель остался, сейчас присылает уведомления с нижестоящей должностью, хотя должность равнозначной моей есть создан новый отдел, но мне не предлагают. Как мне получить равнозначную должность, что делать?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Произвели сокращение штата с выводом моей должности. Знаю что вводят вместо отдела управление с должностью нижестоящей. Хотела написать заявление на перевод на нижестоящую должность. Руководитель отдела не хочет меня брать. Имеет ли он право на это?

Дравствуйте! Помогите мне пожалуйста профессиональной и качественной юридической консультацией! Я работаю в войсковой части, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В мае 2017 года мою должность сокращают и предлагают мне должность ниже, хотя по новому штату есть должность равнозначная моей, изменилось только название. Равнозначную должность они предлагают сотруднице, которая временно состоит на моей должности, по причине, что начальник поменялся и как работника он меня не знает. Общий стаж работы у меня, считая нахождения в отпуске по уходу за ребенком, около 5 лет, с 20.09.2012 г. по настоящее время, за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, я получила очное высшее профессиональное образование по данной должности. А так же я являюсь многодетной матерью. Как мне поступить в данной ситуации?

Когда я была беременна сократили мою должность. Затем я ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет. Сейчас я желаю выйти на работу до истечения отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вправе ли работодатель отказать мне в работе. (примечание: являюсь матерью-одиночкой.)

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Произвели сокращение штата с выводом моей должности. Знаю что вводят вместо отдела управление с должностью нижестоящей. Хотела написать заявление на перевод на нижестоящую должность. Руководитель отдела не хочет меня брать. Имеет ли он право на это? Разве я не имею право на первоочередное устройство в управление на нижестоящую должность?

Пришло уведомление о сокращении моей должности. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 10 месяцев. Уведомление прислали 05.08.2015. Мой отдел был отделением, а стал группой. В новом штатном расписании моя должность есть, вот только название отдела и численность поменялось. Кадровики мне говорят, что произошла реорганизации отдела, но ведь в уведомлении черным по белому указаны ссылки на статьи о сокращении должности. Я не знаю, что мне делать? Выходить и назначаться? И отстаивать свою должность или спокойно сидеть в отпуске по ух. за ребенком и выходить тогда, когда пожелаю на свою должность. Не потеряю ли я ее. Мне говорят, что равнозначную предложат в любом случае.

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 6 месяцев. Являюсь матерью-одиночкой. На работе реорганизация в виде ликвидации отдела где я занимала должность начальника бюро с последующим присоединением в виде бюро к другому отделу. Могут ли мне предложить другую должность с понижением как самой должности так и заработной платы?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ло 3 х лет должность сократили. Были созданы вакантные места которые не были предлодены, а сейчас предлогается должность не соответствующая моей квалификации как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. За это время мою должность сократили. Сейчас я думаю выйти на работу и мне предлагают написать заявление на нижестоящую должность. Аргументируя тем, что нет других должностей. Могу я не писать это заявление, пока мне не предоставят должность не нижестоящей той, что я занимала.

Я офицер, сотрудник полиции, но моя должность была сокращена. В связи с отсутствием равнозначной должности я перевелся на нижестоящую должность (сержанта) с сохранением должностного оклада в размере, установленном по последней (вышестоящей) должности, которую я замещал до назначения на нижестоящую должность. Теперь и эта должность сокращается и мне предлагают только равнозначную сержантскую должность (по последней нижестоящей), а равнозначную офицерскую не предлагают. Сохранится ли у меня должностной оклад повторно, в размере, установленном по последней (офицерской) должности, которую я замещал до назначения на нижестоящую должность, или будет установлен по нижестоящей должности?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. За время отпуска мою должность сократили. Сейчас ребенку 2 года. Я хочу выйти на работу. Мне предлагают нижестоящую должность с более низкой заработной платой. Я знаю, что такие действия работодателя неправомерны. Как мне следует поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение