Брат в армии не был из за рождения детей, сейчас хочет пойти в Сирию, как наемников что ли. Вопрос могут ли его взять.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Брат в армии не был из за рождения детей, сейчас хочет пойти в Сирию, как наемников чтоли. Вопос могут ли его взять.

Муж хочет пойти работать в полицию. Он случил в армии в этой сфере. Но есть маленькая проблема, его сводный брат сидел. Могут ли его взять в полицию работать?

Сын служит в армии и хочет поити в полицию работать. Я отец был судим 20 лет назад. Могут его взять в полицию?

У ребенка был остаточный кальцинат туберкулеза его взяли в армию сейчас говорят что после лечения и приёма таблеток срок не вышел его нельзя было брать в армию сейчас вопрос стоит о комисации из армии как узнать что делать.

Мужчина, 42 года, служил в армии, был в югославии, сирии, сейчас по болезни ушел из армии, кат В. Есть дочь инвалид---могут ли его мобилизовать?

У меня вопрос. Мы с мужем Крымчане, но муж 1982 года рождения в армии не служил и не призывался, сейчас хочет пойти в Российскую армию. Может ли он при своем желании служить, призваться Российскую армию, и если да, то что для этого надо? Спасибо.

Закончил университет, специальность техническая, сейчас ухожу в армию, после армии хочу пойти в полицию, на какую должность меня могут взять с вышкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 19 лет. Хочет служить в армии но его не берут потому что был условный срок 1 год по малолетке. Когда сына могут взять в армию? Спасибо.

У сына временная регистрация по месту учёбы. Он хочет взять окабем и пойти в армию. Могут ли забрать его из таго города, где он сейчас прописан.

Моему мужу 22 года и он не был в армии. Повестки не присылали и сейчас у нас уже 2 детей. Сейчас почти везде нужен военный билет. Могут ли его забрать в армию? Обязан ли он сам идти в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение