Какие реквизиты нужно указывать при оплате госпошлины за оспаривание решений суда нижестоящих инстанций?

• г. Салехард

Здравствуйте, нужно заплатить госпошлину за оспаривание решений суда нижестоящих инстанций, при этом сайт арбитражного суда выдает уплату госпошлины в 3000 рублей с назначением платежа как за рассмотрение в суде первой инстанции, но это же надзорная инстанция, какие же тогда реквизиты правильные? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Ваш вопрос не совсем понятен, а именно кто является плательщиком пошлины, юридическое или физическое лицо...

ст. 333.21 НК РФ...12.2) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Для физических лиц - это 300 руб.

для юридических - это 6 000 руб.

Реквизиты для уплаты пошлины вы можете найти на сайте суда в который намереваетесь подать жалобу.