Контарев Владимир Александрович. Часть акций Газпрома я продал, а вот все или нет не помню. Так являюсь-ли я акционером?

• г. Новосибирск

Контарев Владимир Александрович. Часть акций Газпрома я продал, а вот все или нет не помню. Так являюсь-ли я акционером?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир Александрович. Для уточнения являетесь или нет вам нужно обратится к держателю акций (Газпром) , а не к юристам сайта.

Добрый день. Напишите письмо в Газпром с просьбой сообщить являетесь ли вы акционером на сегодня. Необходимо отправлять в г.Москва.