Занимаетесь ли вы опекой и усыновлением? Как можно записаться на консультацию?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Занимаетесь ли вы опекой и усыновлением? Как можно записаться на консультацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала сформулируйте свой вопрос и напишите мне его на электронную почту, которая тут у меня написана в профиле, я вам отвечу возьмусь ли я вам помогать и какой порядок ваших действий.

"...Занимаетесь ли вы опекой и усыновлением? Как можно записаться на консультацию?" - копейка и установлением занимаются органы опеки и попечительства В районе где вы поживаете, Если вам необходим адвокат помощь, Советую нанять местного адвоката…