Вопрос обязательности оплаты благотворительного пожертвования на школьное питание родителями

• г. Краснодар

У меня есть есть вопрос по оплате школьного питания. В квитанции написано:" Благотворительное пожертвование родителей на питание учащихся" и указывается сумма. Обязан ли,я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Николаевич!

Благотворительность - дело добровольное, поэтому можете не вносить благотворительный взнос.