Другие варианты не рассматриваюся.

• г. Новосибирск

Иск подан о расторжении договора и взыскании суммы долга по договору, в настоящий момент необходимо произвести замену предмета иска и сделать иск о неосновательном обогащении. Другие варианты не рассматриваюся. Вопрос будет ли считать данная замена одновременно заменой предмета и основания иска?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени суток. Вы вправе изменить основания или предмет иска. Менять основания и предмет одновременно не возможно. Полагаю, что Вы меняете предмет, а основания остаются прежними.