Проходной подъезд для кого? Разве только для удобства этого конкретного подъезда? А другим, чтобы меньше обходить?

• г. Лесные Поляны

Здравствуйте. Проходной подъезд для кого? Разве только для удобства этого конкретного подъезда? А другим, чтобы меньше обходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера Алексеевна! Если подъезд проходной, то вход в него не может быть ограничен посторонним лицам, если только не установлен домофон. Это право лиц, которые проживают в данном подъезде.