Мне надо восстановить диплом ПТУ но я нахожусь в другом городе и возможности нет туда лететь что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте мне надо востоновить диплом ПТУ но я нахожусь в другом городе и возможности нет туда лететь что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете письменно обратиться в ПТУ с заявлением о выдаче дубликата диплома. Выдать нотариально удостоверенную доверенность кому-нибудь в этом городе, если нет знакомых или друзей и Администрация ПТУ откажется выслать почтой, то доверенность можно оформить на юриста или адвоката, оплатить услуги и Вам вышлют диплом.