Должны ли мне выплатить деньги за отпуск при увольнении по состоянию здоровья, если я работала в организации с 3.04.17 года и брала отпуск на 2 недели через 6 месяцев?

• г. Москва

Скажите пожалуйста работаю в организации с 3.04.17 года, через 6 месяцев взяла отпуск на две недели, в этом году решила уволиться по состоянию здоровья, положены мне выплаты за этот год за отпуск?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованную часть отпуска на дату увольнения.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.