Коттедж собственником которого является юридическое лицо берет кредит и закладывает дом, если в доме будут прописаны люди

• г. Казань

Коттедж собственником которого является юридическое лицо берет кредит и закладывает дом, если в доме будут прописаны люди, сможем ли потом их выселить если мы обратим взыскание на этот дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно на этот вопрос ответить сложно. Необходимо понимать есть ли среди прописанных несовершеннолетние, пенсионеры и т.д.