Как правильно оформить документы на земельный участок для строительства жилого дома с правом прописки в МО?

• г. Москва

Я хочу приобрести земельный участок в МО, для индивидуального строительства жилого дома с правом прописки в нем. В документе право собственности на участок как должны быть написаны категории земель? И на что еще обратить внимание? Т.к. в некоторые продают участки в СНТ и пишут что возможна прописка, правда ли это? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в документах должно быть указано "земли населенного пункта". Для юридического сопровождения сделки, рекомендую обратиться в опытному риэлтору или юристу.