Начальник взял меня расписку на деньги решить мою проблему. Проблему не решил а деньги требует.

• г. Уфа

Начальник взял сменя расписку на деньги решить мою проблему. Проблему не решил а деньги требует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вы что рассчитывали, что не потребует что ли? Если Вы ждёте здесь ответ от юристов о том, что он не прав, то вынужден Вас расстроить, поскольку с данной распиской он вправе обратиться в суд и взыскать с Вас заёмные денежные средства.

Удачи Вам!