Могут ли забрать имущество, если папа должник, он с мамой в разводе, мне 18 ть недавно исполнилось, но ещё школьник.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли забрать имущество, если папа должник, он с мамой в разводе, мне 18 ть недавно исполнилось, но ещё школьник. Какие меры могут к моей маме и ко мне применить?

Ответы на вопрос (2):

Если развод оформлен юридически и совместно не проживают родители, то забрать ваше имущество не имеют право.