Кто может пройти техосмотр автомобиля по доверенности при наличии неоплаченных штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль, нужно проходить техосмотр, т.к. талончика на старого хозяина нет. У меня имеются неоплаченные штрафы, оплатить их в данный момент не имею возможности. Вопрос: может ли другой человек, не имеющий задолженности, пройти ТО по доверенности вместо меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Неважно кто проходит ТО, собственник от этого не поменяется, а следовательно долги собственника самостоятельно не погасятся.