Квартира приватизирована все собственники.

• г. Пущино

У нас 4-рех комнатная квартира прописано в ней пять человек, сестра родила дочку и хочет прописать ее, что нам делать мы как в общежитии? Квартира приватизирована все собственники.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, невозможно противостоять прописке несовершеннолетнего по месту жительства матери. Приватизируйте квартиру, продавайте, разъезжайтесь.

Ребенок может быть прописан либо у матери, либо у отца.