Как отменить исполнительные производства по пенсионном фонду, и налогам, за ип.

• г. Уфа

Добрый день. Как отменить исполнительные производства по пенсионном фонду, и налогам, за ип.

Ответы на вопрос (1):

Отменить исполнительное производство невозможно, его возможно окончить или прекратить. Можно обратиться в суд за отменой решения налогового и пенсионного органа, если на то есть основания. Смотря какая у Вас ситуация. Напишите мне в сообщениях, если у Вас появились вопросы.