Права супруги на доли в ООО - влияет ли срок регистрации на случай раздела имущества?

• г. Брянск

Помогите с ответом на вопрос: может ли супруга, при разделе имущества в судебном порядке (имеется несовершеннолетний ребенок) претендовать на доли в ООО, которое было официально зарегистрировано буквально за 2 месяца до брака? Ее мотивация - докажу что ООО было создано при ведении общего семейного хозяйства. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Нет!! Под совместно нажитое не подпадает!! Вам нечего волноваться!!

Здравствуйте, Сергей!

До брака - значит не попадает под раздел.

С уважением!