Мне нужен загранпаспорт, но я прочитал что там требуется справка из военкомата

• г. Москва

Мне нужен загранпаспорт, но я прочитал что там требуется справка из военкомата, мне только исполнилось 18 и явиться туда нужно через 2 месяца (так написано а приписном), что вмето справки предоставить в ОВИР? подойдет ли приписное?

Ответы на вопрос (1):

Приписное и нужно предоставить. Военного билета у вас нет и быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сделать загранпаспорт, военного билета нет, так как учусь в институте, принес на оформление загран паспорта вместе со всеми документами справку о том что у чусь, нужна ли справка из военкомата какая либо справка или приписной? (Когда давали приписной, не явился в указанный день по семейным обстаятельствам)

В 11 классе я прошел мед комиссию и получил приписное в военкомате. Потом поступил в ВУЗ на дневное отделение, на 1 курсе я относил справку об учебе в военкомат, далее этого не делал. Сейчас я на 3 курсе и чтобы получить паспорт мне нужны отметки в приписном. Справки за второй и третий курс у меня на руках. Достаточно будет просто принести эти справки в военкомат и мне поставят их в приписное?

У меня в приписном написано временно не годен и явиться в военкомат нужно к концу осени. Могу ли я сейчас получить приписное годен, если сейчас я абсолютно здоров.

Вопрос таков. Мне 24 года. Нужно получить приписное свидетельство для дальнейшего действия в получении справок. Точнее уже есть приписное но как я понял оно левое так как было выдано за деньги в военкомате, точнее оно не до конца заполненое и выдано в 2013 а дата в приписном 2008. Смысл такой что два раза я получил нужные мне справки из психиатрии для формы 046 так как мне нужно ее получать каждый год. В этот раз мне отказали ссылаясь на то что в приписном не заполнена страница с отсрочкой и попросили явиться в вк для решения проблемы но я то знаю что приписное левое хотя и выдано там и стоят печати и роспись. Помогите пожалуйста что делать? Приписное очень нужно для работы. Нужно кормить жену и маленького ребенка. Спасибо большое.

Я подал заявление на получение загран паспорта. Военного билета у меня нет, только приписное с категорией Г. В приписном сказано, что мне нужно явиться в военкомат с 1 по 30 апреля 2015 года. Возник вопрос: могут ли мне отказать в выдаче паспорта в связи с этим?

Сын по направлению из военкомата брал справку в институте о том, что он обучается на очном отделении до 2013 года. Справку в военкомат он отнёс, но медкомисию в самом военкомате до конца не прошёл и поэтому не получил приписной. Теперь ему понадобилась справка 032 для ОВИРа, но эту справку не дают в военкомате пока он не принесёт новую справку из института и не получит приписной, а в институте не дают повторную справку пока он не принесёт приписной из военкомата. Как быть в этой ситуации, и как вырваться из этого замкнутого круга?

Мне нужно сделать загранпаспорт. Но для этого нужна справка из военкомата. Я военнообязанный. Приписное свидетельство на руках. Однако в военкомате я не был порядка 3-4 лет. Могут ли мне отказать в выдаче справки? И не заберут ли меня, когда я приду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу требуют приписное или же военный билет, либо некую справку от военкомата о том что меня можно брать на работу. Так как воен. Билет получать только через полтора месяца, нужна справка, но при оформлении военника мне както очень невнятно ответили (мб не к тем обратился).

Так что же из военкомата можно принести кадровикам?

И к кому в военкомате обращаться?

У меня на руках припесное я приехал в другой город прописался мне дпли справку идти военкомат а я не служил хотя в припесном написано годен к службе а меня некто не вызывал что делать теперь мне.

Молодой человек оформляемо загранпаспорт. На госуслугах МВД в письме указало наличие справки из военного комиссариата или военного билета, а также приписное свидетельство. Военного билета ему не дали. Есть только приписное, где в 2013 году указано, что временно не годен по состоянию здоровья и нужно явиться в 2014 году. Но не годен по здоровью он так и остался, а военный билет ему не дали, в приписном никаких записей об этом нет. На сегодняшний день ему 24. Скажите, пожалуйста, может ли это стать препятствием для выдачи загранпаспорта, и подойдёт ли приписное свидетельство с указанными данными? Я читала, что у МВД должна быть информация в реестре и без предъявления документов, но если отправят снова на медкомиссию и в военкомат, то тут с этим очень сложно. По большей части ему отказались выдавать военник из принципа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение