Могу я подать в суд на суд. пристава, так как арестованную им машину разворовали. Машина была арестована за долги по алиментам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

А что, Вы думаете, Вы одна такая умная, чтобы грабить мужа? Помимо Вас достаточно желающих поживиться чужим имуществом и финансами. Ныне это очень модно, пытаться ограбить или обворовать кого-то. А про Вас, так и говорить не приходится, Вы грабите самого близкого человека!