Существует ли банк КБ "Нефть Ком Банк" ООО.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ника! Проверить есть ли такой банк Вы можете на странице ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Ника, я бы поставил данный вопрос под сомнение. Возраст сайта всего 22 дня, номер лицензии на сайте отсутсвует. При этом банк не может быть со 100% государтсвенным капиталом и иметь 1 офис на Россию при существовании (как заявлено с 2005 года).

С уважением.

Все это очень легко проверяется. Если кто-то с Вас требует предоплаты, какой-либо комиссии для выдачи займа, то это лохотрон.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.