Как припугнуть соседей алкашей чтоб не курили в подъезде?

• г. Волгоград

Как припугнуть соседей алкашей чтоб некурили в подьезде?

Ответы на вопрос (2):

Написать на алкашей заявление, еще раз закурят или дебоширить будут еще одно заявоение так и отучите могу помочь составить и выслать вам на электронную почту. Вот мой адрес электронной почты.

Здравствуйте, Оля! На курящих в подъезде соседей Вы можете подать заявление в полицию или участковому, если меры не приняты - можно пожаловаться в прокуратуру.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.