Судебный разбор недееспособности матери и дочери - возможные последствия для муниципальной квартиры

• г. Москва

Мать и дочь. Получили муниципальную квартиру в 2008 г. Приватизация и продажа признаны ничтожными. Наниматель умер в 2012 г. Мать признана недееспособной и здесь не проживает, только зарегистрирована. Что будет и может быть с квартирой. Опекун сестра из другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Не много непонятен вопрос. О какой приватизации и продаже идет речь?

Думаю, что мать как была прописана, так и будет прописана в квартире до самой смерти. Опекун прав на квартиру не имеет.