Виновен в ДТП. Плачу моральный иск 2500000 р уже 4 года. Отец одиночка. Как и что можно предпринять?

• г. Нижний Новгород

Виновен в дтп. Плачу моральный иск 2500000 р уже 4 года. Отец одиночка. Как и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что-то очень большая сумма для возмещения морального вреда, несколько пострадавших наверное с летальным исходом или истцов (все родственники). Однако, к сожалению, если решение суда не было изменено вышестоящими судами, то ничего теперь не поделать, если имеется официальная заработная плата из которой приставы взыскивают. Если нет официального трудоустройства, то было бы легче, т.к. если нет имущества, дохода, то приставы могли бы в итоге написать акт о невозможности взыскания.

Ест официальная работа есть имущество совладелец сын.