Возможно ли подать в суд на перерасчет кредитов и установление фиксированной ежемесячной суммы оплаты исходя от официальной зарплаты?

• г. Челябинск

Здравствуйте, имеется три кредита общей задолженностью на сумму 170 тысяч, без учета процентов.. на данный момент общий доход семьи составляет 25 тысяч. Имеется двое несовершеннолетних детей. В связи с потерей дополнительного дохода, нет возможности оплачивать общую ежемесячную сумму.. возможно ли подать в суд на перерасчет всех кредитов и добиться фиксированной определенной ежемесячной суммы оплаты по всем кредитам исходя от официальной зарплаты? Есть ли другие варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такие вопросы, к сожалению, не подпадают под юрисдикцию суда и могут быть решены только по Вашей договоренности с банком. Удачи Вам и всего самого доброго.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Оксана! Возможно законно избавиться от кредита, не банкротство. Четкое знание Гражданского кодекса и ФЗ "О бухгалтерском учете" все сделает. Напишите в личку, помогу.