Назначено наказание - 150 часов обязательных работ и 2.6 года отмечания

• г. Санкт-Петербург

Назначили наказание по 264.1 обязательные работы 150 часов и 2.6 лишения прав.

Инспектор сказала, что отмечаться мне у неё придётся 2.6 года.

Не понимаю, это же не условно. Почему отмечаться так долго надо будет?

Ответы на вопрос (1):

Потому что лишение права управления т/с на 2,6 года в Вашем случае будет контролироваться уголовно-исполнительной инспекцией по месту жительства.