Доказательства - Информационные платформы Яндекс такси и Убер такси работают с ИП в качестве диспетчерской службы

• г. Екатеринбург

Ип работает с Яндекс такси, убер такси. Выполняя роль диспетчерской. Яндекс пересылает деньги за поездки диспетчерской, которая забирает свои 5% а остальное отдает водителю через сбербанк онлайн на карты водителям. У диспетчерской в итоге огромные доходы, а расходов нет. Так деньги водителям уходят как снятие наличных на нужды ИП, как можно доказать что наши деньги это всего лишь 5% а не все те доходы что платит Яндекс чтоб расплатиться с водителями.

Ответы на вопрос (2):

Консультации социальных иждивенцев оказываются исключительно на платной основе. Стоимость консультации составляет 150000 руб. По 100% предоплате. Если Вас что-то не устраивает, то я вам советую закрыться и не паразитировать на пассажирах.

Оформляйте с каждым водителем соответствующие соглашения, из которых можно определить из чего складывается Ваш доход и расход и порядок перечисления средств;