Отсутствие документов в суде - каковы основания для признания нас собственниками?

• г. Нальчик

Скажите а как через суд у нас ведь нет ни одного документа, на основании чего нас признают собственниками? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно объемный вопрос и ответ на него не изложить в 2 предложениях. Это платно и только в личных сообщениях. Зато решаемо.

Доброго времени суток, Алена! Ваш вопрос возможно решить, как ранее уже отмечали коллеги, в судебном порядке. Подобного рода дела встречаются в практике, и не редко. Поэтому не думайте, что у Вас безвыходная ситуация. Но для ее фактического разрешения Вам нужно обратиться к какому-либо специалисту, одними консультациями Вы не продвинетесь в решении Вашего вопроса.

Желаю всех благ!