Сирота и инвалид 3 группы просит помощи в опеке для получения жилого помещения и предотвращения выселения из муниципальной квартиры

• г. Красноярск

Здравствуйте, я приходила в отдел опеки, просила поставить в очередь на получение жилого помещения, так как являюсь сиротой и инвалидом 3 группы, прописана в 2 комнатной муниципальной квартире, ответственным квартиронанимателем является Бабушка, которая до достижения мною 18 лет, являлась опекуном. В квартире прописано 3 человека: я, бабушка, дядя. Бабушка получила квартиру, как малоимущая стояла в очереди до моего рождения В отделе опеки мне было отказано в устной форме, сказали: « Пусть Бабушка приватизирует квартиру, у вас будет доля» Бабушка приватизировать не собирается её приватизировать, после её смерти, дядя может выписать, на основании того, что я не проживаю в ней более полу года, помогите Составить заявление, чтобы пойти с ним в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу Вам помочь, но нужны хоть какие нибудь документы (постановление о назначении опеки, паспортные данные и т.д.)