Проблемы с отсутствием ответа на вопросы - мои попытки использовать услуги вашей компании оказались безуспешными.

• г. Краснодар

Я уже несколько раз пытался воспользоваться вашими услугами и ни разу мне не ответили. Хотя обещали со мной связаться. А вопросы были не сложные для юристов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае звонить Вам не будут. Можете написать свой вопрос здесь на "стене". Либо обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Давайте я вам помогу, вы насчёт жалобы? Только я работаю на платной основе. Если есть желание можете обращаться, вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru