Как юридически запретить проживание матери детей и их мать в квартире, где является совладельцем сын?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, уважаемые юристы! Вопрос такой: В квартире мать и сын сособственники, Сын не зарегистрировал брак, но двое несовершеннолетних детей признал. В настоящее время сын привел в дом детей и их мать. Мать сына не согласна с их проживанием в указанной выше квартире. Как юридически запретить им проживание. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно, можно обратиться в суд с иском о выселении его дамы и детей. Но сын может зарегистрировать этих детей в данную квартиру, если он является их отцом.