Квартира находиться в моей собственности, прописана дочь с внуком, проживали моя дочь, внук и зять.

• г. Иваново

Квартира находиться в моей собственности, прописана дочь с внуком, проживали моя дочь, внук и зять. Был сделан ремонт ванной комнаты. Теперь дочь развелась, а бывший зять требует возместить затраты на ремонт ванной. Никаких документов на подтверждение затрат нет, кроме кредита на стройматериалы, который оформлен на мать бывшего зятя.

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна! Что можно сказать, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.

Не будет доказательств всех затрат при ремонте суд откажет ему в иске.

Будут проблемы,обращайтесь.