У меня стаж 41 год. какие льготы мне положены? Проживаю с супругой-тоже пенсионер с больш. Пенс. стажем в Соликамске.

• г. Пермь

У меня стаж 41 год. какие льготы мне положены? Проживаю с супругой-тоже пенсионер с больш. Пенс. стажем в соликамске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По всем вопросам Вы можете обратиться в отдел социального обеспечения по месту жительства. Но определенные льготы положены человеку, имеющему статус Ветеран труда. Здесь льготы закреплены законанами федерального и регионального уровня.