Могу я узнать, н/р в росс реестре, кто интересовался моей квартирой и зачем? Сведения из россреестра платные?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я узнать, н/р в россреестре, кто интересовался моей квартирой и зачем? Сведения из россреестра платные?

Ответы на вопрос (1):

Информация по объектам недвижимости носит открытый характер. При предъявлении паспорта и оплате госпошлины сведения может получить любое лицо. В выписке не указываются сведения о документах-основаниях возникновения права собственнности, и персональные данные, за исключением ФИО.