Могу я узнать, н/р в росс реестре, кто интересовался моей квартирой и зачем? Сведения из россреестра платные?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я узнать, н/р в россреестре, кто интересовался моей квартирой и зачем? Сведения из россреестра платные?

Ответы на вопрос (1):

Информация по объектам недвижимости носит открытый характер. При предъявлении паспорта и оплате госпошлины сведения может получить любое лицо. В выписке не указываются сведения о документах-основаниях возникновения права собственнности, и персональные данные, за исключением ФИО.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли чужие люди брать сведения о моей квартире из россреестра, просто из любопытства? Квартира моей умершей матери кооперативная, но не, приватизирована, она будет принадлежать мне?

Подаем иск в суд о признании право договора дарения заключенным, признании права собственности и обязании россреестра зарегистрировать право собственности. Вопрос кого указать ответчиком? Россреестр - это заинтересованное лицо, спора нет, когог указать?

У меня сведениях росреестра указано характеристиках объекта адрес: пом.1 и не указана форма собственности. В свидетельстве на руках указано кв 1.Как мне изменить. Пом на.кв в данных россреестра?

У меня сведениях росреестра указано в характеристиках объекта "местоположение: пом.1","вид жилого помещения-квартира" и не указана форма собственности. В свидетельстве на руках указано кв 1.Как мне изменить. Поменять пом.1 на.кв в данных россреестра в строке местоположения?

Где можно узнать сведения о кол-ве собственников и вообще кто собственник домовладения? Обратились в Росреестр - дали можно сказать пустую бумажку. Куда еще идти? Повторюсь - в росреестре этих сведений не дали. Только зря деньги заплатили.

Есть договор приватизации 90-х годов. Тогда не было Россреестра и кадастровой, на учет квартиру не ставил. Сейчас хочу подарить несовершеннолетнему сыну. В МФЦ отказали, послали в Россреестр, от туда в кадастровую палату. Обязательно вставать на учет в кадастровую? Неужели договор приватизации не документ?

Мы купили дом мат капитал +наша доплата так мы делали через суд заключили мировое соглашение с продавцом что при полной нашей оплаты он снимает обременение в россреестре с земельного участка так как мы свои обязательства согласно мирового соглашения выполнили. А продавец не спешит в россреестр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне подать обьявление на сайте росреестра о продаже долевой собственности. Я уже подавала обьявление у меня даже присвоен номер, но его на сайте россреестра не могут найти.

Мою квартиру залили из выше расположенной муниципальной квартиры. В акте о залитии указан только номер квартиры. В Росреестре таких сведений нет. Где я могу узнать сведения о жильце как ответчике для обращения в суд?

11.2016 после того как Россреестр откажет в регистрации права собственности, на квартиру по договору долевого участия.

Обращение в Россреестр от 15.11.2016 и предоставления всех требующихся документов, в их числе:

Разрешение на ввод в эксплуатацию от 19.10.2016,

Акт приема передачи от 21.10.2016?

Возможен ли отказ Россреестра на основании решения Арбитражного суда от 31.10.2016 введения процедуры наблюдения в отношении застройщика?

Россреестр обязует дольщиков этого же дома, обращавшихся до меня предоставить определение арбитражного суда о признании права собственности как участника долевого строительства. Правомерно ли такое требование?

И главный вопрос: Нужно ли мне писать заявление о включении в реестр кредиторов?

И если нужно, то можно Образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение