Как достичь эмансипации для поиска высокооплачиваемой работы в сложной семейной ситуации?

• г. Москва

Можно ли требовать эмансипацию для устройства на высрко оплачиваемую работу?

Дело в том что мои родители почти постаянно пьют, издеваются надо мной марально, пару раз было и физически, и я как можно скорее хочу от них освободиться, хочу признания меня совершенно летней, но дело в том, что мне 17 и меня из-за возраста никто не берет на работу, а для эмонсипации мало нужна причина, еще и нужен стабильный и официальный доход. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алена! Сначала Вам нужно изучить правила орфографии, потом познакомиться с синтаксисом и пунктуацией. Без этого и эмансипация невозможна, и на высокооплачиваемую работу никто не возьмёт.

Соглашусь относительно того, что начать надо с подтягивания своей грамотности.

А так вообще, наоборот, для эмансипации нужна работа как основание...