Я гражданин Украины, мой загранпаспорт заканчивается меньше чем через 6 месяцев, могу ли я поехать на короткий срок в Россию?

• г. Москва

Я гражданин Украины, мой загранпаспорт заканчивается меньше чем через 6 месяцев, могу ли я поехать на короткий срок в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поехать

Для граждан Украины не предусмотрено никаких ограничений по предельному сроку действия паспорта для въезда в РФ,главное-чтобы он был действителен на момент въезда.