Как мне узнать, кто усыновил моих детей и возможно ли увидеть их?

• г. Пермь

7 лет назад моих троих детей усыновили, т.к. я на группе по псих. Болезни. Мне не говорят кто усыновил, могу ли я как-то это узнать и увидеть детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ст.139 Семейного кодекса судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка. Поэтому, если действительно имело место усыновления, то никак узнать где дети и увидеть их Вы не сможете.