Позвонили из военкомата, сказали явиться на медкомиссию, но повестки не вручили, нужно ли идти?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, позвонили из военкомата, сказали явиться на медкомиссиюю, но повестки не вручили, нужно ли идти?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если вам не вручили повестку о явке и вы в ней не расписались то можете не ходить на медкомиссию За не явку в этом случае ни какого наказания не будет.