А если я отдыхал у знакомых где мне взять подтверждение, что я действительно там был (пенсионный вроде требует подтверждение

• г. Алдан

А если я отдыхал у знакомых где мне взять подтверждение, что я действительно там был (пенсионный вроде требует подтверждение, что я находился на отдыхе)

В отделе кадров мне объяснили что для оплаты дороги к месту отдыха и обратно нужно взять справку что я там находился на отдыхе я еду дикарем где брать не знаю подскажите пожалуста.

Мы живем на съемной квартире. Для оплаты билетов к месту отдыха и обратно требуют подтверждение что ребенок проживает со мной. Мы не прописаны. Где взять подтверждение?

Нахожусь на отдыхе в Волгоградской обл сам постоянно проживаю в Карелии пенсионер пришол в местную администрацию взять справку что я действительно находилься в данном месте месяц они мне почему временно не регистрировалься справка мне нужна чтоб согласно закона о северах мне оплатили проезд к месту отдыха и назад.

Лесник поставил фото-лавушку в лесу, где было вырублены шесть деревьев. В данном месте отдыхал мой знакомый с женщиной и был зафиксирован фото-лавушкой. Сейчас знакомый переживает, что они (пара) были зафиксированы на фото. Пока никто не знает, но... .Законно-ли органы лесничества устанавливают фото-лавушки в лесу (местах отдыха) без информации?

Трудовая книжка утеряна, ездили в Казахстан собирали справки на подтверждение стажа, теперь пенсионный фонд требует чтобы те организации и архив выдавшие справки прислали справку с подтверждением что предъявленные справки действительно ими выданы.

Отдыхали с мужем в Крыму в пансионате. Между нами и владельцем был подписан договор аренды квартиры (коммерческого найма жилого помещения). После отдыха получена квитанция к приходному кассовому ордеру и выписана справка, подтверждающая наш отдых. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию за отдых в Крыму, если при нашем отдыхе не была задействована турфирма? Имеются также все чеки с автозаправок, подтверждающие проезд в Крым и обратно.

Пенсионный фонд требует подтверждение стажа и заработной платы, но с места где работала архив не сохранился и теперь нужно подать в суд, об подтверждении, что архив не сохранился, никаких справок пенсионный фонд не выдает, что им нужно подтверждение о стаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема следующая, дом отдыха не возвращает деньги за неиспользованный отдых. Бронь была снята за 3 недели до предполагаемого отдыха, теперь отписываются по электронной почте стандартными фразами, вроде Ваша проблема решается. Деньги были переведены на счет дома отдыха 28.12.2015, и до сих пор тишина. Как я могу их вернуть? Спасибо.

Пенсионный Фонд не выплачивает мне компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно в связи с тем, что я отдыхал в Абхазии, а не на территории России.

Отдыхала в начале января с дочерью в санатории. Путевка обошлась в 26000 руб. Отдых был расчитан на 10 дней. Получилось так, что отдыхали мы 8 дней. Администрация санатория на мою просьбу о перерасчете платы за неиспользованные дни отдыха, ответила отказом. Правомерно ли они поступили?

Как мне поступить в данном случае? Написать претензию? Тогда на какие статьи опираться?

Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение