Свидетельство против беспорядочного поведения - почему сотрудники полиции не реагируют на нарушения?

• г. Челябинск

Произошла такая ситуация: мужчина попросил быть в ролле свидетеля пока он дожидается сотрудников полиции для того чтоб сообщить что его заведению причиняют вред жильцы дома направили лазер на его камеру видео наблюдения тем самым сделав её не дееспособной, лазер находился в подъезде, стали дожидаться сотрудников полиции прибыли они спустя 2 часа. За это время вышел жилец с квартиры этого дома и начал нас выталкивать силой с лестничной площадки я успела задержаться за перила тем самым не упав с лестницы. Прибывшие сотрудники полиции не взяли у меня заявления, ответив тем что ушибов нет. почему сотрудники делают что хотят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина, вы вправе обжаловать действия сотрудников вышестоящему руководству, либо в прокуратуру, также можете обратиться в дежурную часть и подать заявление там.